安卓版天天语音派对如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-24 03:12:02

1、打开设置页面

打开安卓版天天语音派对的个人中心,点击设置按钮。

安卓版天天语音派对如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版天天语音派对的设置页面,点击青少年模式。

安卓版天天语音派对如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮即可。

安卓版天天语音派对如何开启青少年模式?

  • 安卓版抖你如何开启青少年模式?
  • 安卓版快点阅读如何开启青少年模式?
  • 安卓版小恩爱如何开启青少年模式?
  • 安卓版恋爱语音如何开启青少年模式?
  • 安卓版天天语音派对如何进行身份认证?
  • 热门搜索
    同里旅游攻略 怎么样去痘 红烧肉做法 蜂蜜能减肥吗 建国大业简介 三月不减肥 夏季搭配 红烧肉窍门 刘德华简介 绍兴旅游攻略