可乐记App怎么开启密码锁

 时间:2026-04-23 14:47:28

1、打开可乐记首页,点开左上角三横杆

可乐记App怎么开启密码锁

2、在弹出页面下方打开设置

可乐记App怎么开启密码锁

3、然后在设置页面里打开密码锁

可乐记App怎么开启密码锁

4、打开后在页面上方开启密码

可乐记App怎么开启密码锁

5、然后输入一个新的密码,点击左下角小勾确定

可乐记App怎么开启密码锁

6、这样密码锁就开启成功了

可乐记App怎么开启密码锁

  • 在职场中你需要什么
  • 可怕的可燃气体爆炸,我们该如何预防?
  • 酸辣宽粉的做法
  • 哪些习惯有助于睡眠
  • 循环流化床锅炉厂用电率电简述?
  • 热门搜索
    维生素b族 养殖场起名 运动会作文600 室内养殖项目 magazine是什么意思 theme是什么意思 三长两短是什么意思 羊驼养殖 蝎子养殖 供认不讳是什么意思