即陌如何关闭隐藏通话时长

 时间:2026-04-25 03:16:52

1、手机打开”即陌“App,即陌主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

即陌如何关闭隐藏通话时长

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

即陌如何关闭隐藏通话时长

3、设置界面点击”隐私保护“打开隐私保护设置界面

即陌如何关闭隐藏通话时长

4、隐私保护设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

即陌如何关闭隐藏通话时长

5、“隐藏通话时长”后面的圆点变为灰色即表示即陌关闭隐藏通话时长成功

即陌如何关闭隐藏通话时长

  • 陌陌视频语音通话通知怎么关闭
  • 陌陌,怎么关闭视频&语音通话通知
  • 如何开启即陌隐藏通话时长
  • 即陌如何开启隐藏通话时长
  • 陌陌怎么开启视频通话通知?
  • 热门搜索
    什么动物最怕水 1926年属什么生肖 朝三暮四是什么生肖 姜子牙是什么神 4月14日是什么日子 pupil是什么意思 bm女孩是什么意思 技术支持是做什么的 买房子要注意什么 冠状病毒是什么