怎么查看手机QQ收到的红包记录?

 时间:2026-04-23 11:29:59

1、打开手机QQ,点击左上角个人头像。

怎么查看手机QQ收到的红包记录?

2、再点击左上角的我的QQ钱包。

怎么查看手机QQ收到的红包记录?

3、接着点击QQ红包。

怎么查看手机QQ收到的红包记录?

4、进入点击右上角的红包记录。

怎么查看手机QQ收到的红包记录?

5、可以查看到自己收到的红包记录。

怎么查看手机QQ收到的红包记录?

6、总结:

1、打开QQ------QQ红包------红包记录。

2、进去即可查看。

  • QQ发送消息如何全屏输入文字?
  • QQ怎么删除随心贴不让别人看到
  • 如何秒踢登录QQ的人
  • 怎么知道QQ群管理员操作记录
  • QQ怎么进行授权管理
  • 热门搜索
    龙虎山旅游攻略 喝蜂蜜能减肥吗 立方米怎么打 苏州美食攻略 红烧带鱼的做法 红烧鱼头 北京交通大学海滨学院怎么样 减肥运动方法 经期吃什么减肥 痤疮怎么引起的