QQ怎么删除随心贴不让别人看到

 时间:2026-04-24 14:53:11

1、打开手机QQ后,点击自己的【QQ头像】

QQ怎么删除随心贴不让别人看到

2、在新打开的页面里,继续点击自己的【QQ头像】

QQ怎么删除随心贴不让别人看到

3、上海滚动找到“随心贴”并点击【随心贴内容】

QQ怎么删除随心贴不让别人看到

4、打开随心贴详情页后,点击右上角的【...】菜单

QQ怎么删除随心贴不让别人看到

5、在弹出的窗口中,点击【删除】

QQ怎么删除随心贴不让别人看到

1、点击自己的【QQ头像】

2、继续点击自己的【QQ头像】

3、点击【随心贴内容】

4、点击右上角的【...】

5、点击【删除】

  • 手机百度怎么识别语言为普通话
  • 天天炫斗战力提升攻略
  • 美瞳自然和混血效果比较
  • 看漫APP怎么注销账号
  • LOL11.12如何打开阿卡丽的黑金商店
  • 热门搜索
    如何治早 罪恶都市怎么游泳 dnf怎么刷深渊 湖南株洲旅游 怎么取消关联qq号 鲜柠檬怎么泡水 蝴蝶精哪里多 微信朋友圈怎么发链接 如何选择奶粉 枸杞子泡水喝的害处