全民小说app怎么关闭个性化广告推送?

 时间:2026-04-21 22:46:03

1、我们先打开软件,点击登录账号;

全民小说app怎么关闭个性化广告推送?

2、登录账号后,点击右下角"我的",返回我的页面里;

全民小说app怎么关闭个性化广告推送?

3、在我的页面中,我们点击中间的设置按键;

全民小说app怎么关闭个性化广告推送?

4、接着进入到设置页面,找到个性化设置;

全民小说app怎么关闭个性化广告推送?

5、在个性化设置列表里,我们点击个性化广告,右侧有个按键;

全民小说app怎么关闭个性化广告推送?

6、点击关闭按键,这样就不会推送广告了。

全民小说app怎么关闭个性化广告推送?

  • 疯读小说APP如何开启个性化广告
  • 阿里巴巴app怎么设置个性化广告?
  • 新浪新闻怎么关闭个性化广告推送
  • 百度APP怎么关闭首页的个性化推荐广告
  • 中国建设银行app怎么关闭广告推送
  • 热门搜索
    吉他弦怎么换 大米饭怎么做好吃 豆腐皮怎么炒 交印花税怎么做分录 怎么创建苹果id账号 首都师范大学怎么样 cf的烟雾头怎么调 怎么买下铺 海虹怎么吃 怎么做代理商