一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团怎么清空缓存
时间:2026-05-02 15:50:10
1、首先,打开美团
2、打开后,点击右下角的我的
3、然后点击打开设置
4、打开设置后,点击通用
5、打开后,点击清空缓存
6、点击后,即可清空完成
美团app如何清空缓存
美团怎么清空缓存
美团怎么清空缓存
美团怎么清空缓存?
美团APP如何清空缓存?
热门搜索
碱性食品都有什么
aa是什么意思
舍得的意思
曲高和寡的意思
gcd是什么意思
轩是什么意思
sdr是什么意思
营销是什么意思
哈哈大笑的意思
现在用什么手机好
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长