美团app如何清空缓存

 时间:2026-04-26 18:06:16

1、打开美团app

美团app如何清空缓存

2、点击右下角的【我的】

美团app如何清空缓存

3、点击右上角的【设置】按钮(齿轮图标)。

美团app如何清空缓存

4、点击【通用】

美团app如何清空缓存

5、点击【清空缓存】

美团app如何清空缓存

6、清空缓存后显示为0.00k

美团app如何清空缓存

1、操作要领:

【设置 --> 通用 --> 清空缓存】

  • 怎样关闭KK直播的悬浮播放
  • 女人的美丽源于体内的健康
  • 全民K歌怎样唱高分
  • 百度云盘怎么创建网盘专辑呢?
  • 抖音如何拍摄万圣节玩偶装
  • 热门搜索
    酱鸡爪的家常做法 海虹的做法 冬笋的做法大全 红烧鱼做法 炖酸菜的做法 word文档怎么排版 鸡中翅的做法 电脑怎么调亮度 肘子的做法 竹筒饭的做法