云闪付APP如何设置付款时优先红包抵扣

 时间:2026-04-23 06:51:35

1、进入手机系统,找到点击云闪付APP图标

云闪付APP如何设置付款时优先红包抵扣

2、进入云闪付输入相关个人登录账号进行登录

云闪付APP如何设置付款时优先红包抵扣

3、登录成功后点击右下方我的进入

云闪付APP如何设置付款时优先红包抵扣

4、进入我的找到设置点击设置进入

云闪付APP如何设置付款时优先红包抵扣

5、进入设置找到支付设置,点击支付设置进入

云闪付APP如何设置付款时优先红包抵扣

6、进入支付设置点击下方的红包使用设置

云闪付APP如何设置付款时优先红包抵扣

7、进入红包使用设置点击使用红包抵扣右侧的按钮,点击开启此功能设置

云闪付APP如何设置付款时优先红包抵扣

  • 支付宝如何开启积分消失提醒?
  • 吃小鱼的处好
  • 一汽夏利N5汽车雨刮功能如何使用
  • 华为手机双击截屏怎么使用?
  • 绿豆的功效与作用
  • 热门搜索
    张家界攻略 永恒之沫3.0攻略 少林寺旅游攻略 怎么制表格 阴阳师攻略 正确减肥方法 绿豆汤减肥 怎么做红烧肉好吃 对公司的建议怎么写 福建武夷山旅游攻略