一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
点淘怎么开启主播开播提醒功能
时间:2026-04-21 15:41:32
1、首先打开手机上的点淘,点击上面的关注。
2、然后选择关注的直播。
3、然后点击左上角的头像。
4、最后点击设为最爱,即可开启主播开播提醒功能。
怎么进入淘宝个人主页
点淘怎么预约直播提醒
点淘app直播提醒怎么设置
淘宝怎么领取淘金币兑换红包
淘宝主页在哪里看
热门搜索
山东旅游攻略
减肥计划月瘦20斤
北京故宫简介
卡路里减肥
火麻油怎么吃
快穿攻略黑化boss极致宠
五台山攻略
巫师2攻略
减肥励志故事
减肥营养早餐
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长