面纱公园如何关闭通知显示消息详情

 时间:2026-04-26 20:01:48

1、手机打开”面纱公园“App,面纱公园主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

面纱公园如何关闭通知显示消息详情

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

面纱公园如何关闭通知显示消息详情

3、设置界面点击”通知显示消息详情“后面的圆点

面纱公园如何关闭通知显示消息详情

4、”通知显示消息详情“后面的圆点变为灰色即表示面纱公园关闭通知显示消息详情成功

面纱公园如何关闭通知显示消息详情

  • 面纱公园如何关闭加我为好友时需要验证
  • 如何开启面纱公园消息震动提醒
  • 如何关闭面纱公园接收通知提醒
  • 如何开启面纱公园接收通知提醒
  • 面纱公园如何关闭允许陌生人查看10条动态
  • 热门搜索
    头发干枯毛躁怎么护理 怎么算预产期最准确 衿怎么读 微信红包怎么撤回 肚子胀怎么办 设计理念怎么写 横折钩怎么写 手脚冰凉是怎么回事 360路由器怎么设置 微信视频通话怎么美颜