天天基金如何关闭基金排行横屏开关

 时间:2026-04-24 21:16:25

1、手机打开”天天基金“App,天天基金主界面点击左上角的”个人图像“图标打开个人信息界面

天天基金如何关闭基金排行横屏开关

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

天天基金如何关闭基金排行横屏开关

3、设置界面点击”基金排行横屏开关“后面的圆点

天天基金如何关闭基金排行横屏开关

4、”基金排行横屏开关“后面的圆点变为灰色即表示天天基金关闭基金排行横屏开关成功

天天基金如何关闭基金排行横屏开关

  • 天天基金APP怎么关闭基金横屏排行开关
  • 天天基金,基金排行怎么关闭横屏
  • 天天基金如何不显示横屏按钮开关
  • 如何关闭天天基金成本价提示开关
  • 如何开启天天基金成本价提示开关
  • 热门搜索
    脚趾头麻怎么回事 夫妻宫怎么看 怎么重装电脑系统 速腾车怎么样 集分宝怎么用 耳朵进水出不来怎么办 蜓怎么组词 湖北人怎么样 经常拉肚子是怎么回事 神经性皮炎怎么治疗