乐嗨直播如何启用开启听筒模式

 时间:2026-04-23 10:27:33

1、手机打开“乐嗨直播”App,乐嗨直播主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

乐嗨直播如何启用开启听筒模式

2、个人中心界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

乐嗨直播如何启用开启听筒模式

3、设置界面点击“开启听筒模式”后面的圆点

乐嗨直播如何启用开启听筒模式

4、“开启听筒模式”后面的圆点变为绿色即表示乐嗨直播启用开启听筒模式成功

乐嗨直播如何启用开启听筒模式

  • CCtalk如何启用听筒模式
  • 乐嗨直播在哪里开启青少年模式
  • 手机乐嗨直播app怎样开启青少年模式
  • 去嗨直播如何开启小窗模式
  • 乐嗨直播如何开启深色模式
  • 热门搜索
    校庆祝福语 regard是什么意思 开店什么赚钱 囫囵吞枣是什么意思 春节祝福 蘑菇头适合什么脸型 什么是私信 剑宗用什么武器 tomato是什么意思 匍匐的意思