被恶意打开未成年模式怎么办

 时间:2026-04-23 03:53:01

1、首先我们打开手机软件,点击页面最底部的“我的”选项,如图所示

被恶意打开未成年模式怎么办

2、接下来我们在展开的页面中点击图中的“设置”选项,如图所示

被恶意打开未成年模式怎么办

3、然后我们在设置主界面中找到“未成年模式”选项点击进入,如图所示

被恶意打开未成年模式怎么办

4、最后我们在进入的页面中点击“关闭未成年模式”选项即可,如图所示

被恶意打开未成年模式怎么办

  • 如何用qq查看个人健康指标信息
  • 快手的快币怎么提现
  • 百度贴吧头像挂件佩戴怎么做
  • 腾讯欢乐斗地主冬日挖宝活动规则
  • QQ健康码在哪里打开
  • 热门搜索
    照烧汁的做法 酸菜馅饺子的做法 酸菜肉丝面的做法 韩式炸酱面的做法 高压锅焖酥鱼的做法 呷哺呷哺怎么读 襁褓怎么读 宝宝舌苔厚白是怎么回事 12英语怎么读 抖音怎么涨粉