如何领取微信读书送的无限卡

 时间:2026-04-22 10:56:23

1、打开“微信读书”

如何领取微信读书送的无限卡

2、点击“我”

如何领取微信读书送的无限卡

3、进入“账户”

如何领取微信读书送的无限卡

4、选择“赠全国高校师生无限卡”

如何领取微信读书送的无限卡

5、填写“学校”“姓名”“学号”和“学校邮箱”即可领取

如何领取微信读书送的无限卡

1、1.如何领取微信读书送的无限卡


2.点击“我”
3.进入“账户”
4.选择“赠全国高校师生无限卡”
5.填写“学校”“姓名”“学号”和“学校邮箱”即可领取

如何领取微信读书送的无限卡

  • 快捷指令打开微信小程序
  • 如何快速打开随申码
  • 微信付款码url快捷指令
  • 苹果手机如何一键删除“applemusic全部音乐”?
  • 怎么利用applewatch解锁手机
  • 热门搜索
    漫画图片大全 生死狙击怎么刷金币 布达拉宫简介 老电视剧大全 结巴怎么办 芜湖职业技术学院怎么样 孔怎么组词 sk2怎么样 声卡坏了怎么修复 四川交通职业技术学院怎么样