幸识app怎么修改出生日期

 时间:2026-04-22 04:46:51

1、在幸识的底部选项中,点击右边的故事打开。

幸识app怎么修改出生日期

2、在打开的故事页面,点击上面的头像。

幸识app怎么修改出生日期

3、打开头像后,进入到编辑个人信息页面,点击出生日期。

幸识app怎么修改出生日期

4、在底部弹出的页面,调整出生日期,点击确认。

幸识app怎么修改出生日期

1、1,点击底部的故事

2,点击上面的头像

3,点击出生日期

4,调整日期确认

  • 微信如何进行实名认证?
  • 第五人格时装怎么获得?
  • 昂针鱼戈牙的做法
  • 华为手机如何阻止GooglePlay服务后台使用流量?
  • 耳萌软件怎么设置房间屏幕常亮功能
  • 热门搜索
    怎么去掉悬针纹 工种怎么填 请示怎么写 群主怎么转让 电脑忘记开机密码怎么办 一岁半宝宝拉肚子怎么办 口干舌燥是怎么回事 堵车怎么发朋友圈搞笑 西早覃怎么读 根号怎么打