拿货商城在哪里填写收货地址

 时间:2026-04-23 06:03:57

1、在手机打开【拿货商城】。

拿货商城在哪里填写收货地址

2、进入页面,然后点击右下角【我的】。

拿货商城在哪里填写收货地址

3、来到我的主页,然后在工具栏点击【收货地址】。

拿货商城在哪里填写收货地址

4、进入我的地址,点击【添加新地址】。

拿货商城在哪里填写收货地址

5、弹出下面的页面,然后输入收货地址和联系方式,点击【保存】。

拿货商城在哪里填写收货地址

  • 小米商城在哪里更换收货地址
  • 小米商城在哪里更换收货地址
  • 小米商城APP如何改收货地址?
  • 小米商城收货地址在哪里更改
  • 好轻在哪里填写收货地址
  • 热门搜索
    豆奶怎么做 前列腺炎怎么治 墨汁怎么洗掉 怎么开车 厕所堵了怎么通 呕吐怎么办 路由器和猫怎么连接 八宝粥怎么煮 乳胶漆墙面脏了怎么办 锁屏密码忘了怎么办