微信红包封面怎么自定义更换

 时间:2026-04-22 03:58:42

1、打开手机,点击微信。

微信红包封面怎么自定义更换

2、进入首页,点击想要发红包的对话框。肤季

微信红包封面怎么自定义更换

3、进入对话,点击加号,然后点畜材击红包。

微信红包封面怎么自定义更换

4、然后点愁罩帽击红包封面。

微信红包封面怎么自定义更换

5、点击右上角添加。

微信红包封面怎么自定义更换

6、输入红包封面序列号,点击确定,即可。

微信红包封面怎么自定义更换

  • 火炬网络护跑手红包封面怎么领
  • 红包领取序列号怎么得到
  • 添加红包封面领取序列号怎么弄
  • 微信红包如何切换封面
  • 红包封面怎么设置?
  • 热门搜索
    鲤鱼的家常做法 蒸米饭的做法 小米粥的做法和功效 蒜蓉油麦菜的做法 排骨汤怎么炖最好喝 驴打滚的做法视频 酉怎么读音 芋头粥的做法大全 酱骨架的家常做法 脾虚怎么调理