QQ里面怎么设置展示我的勋章墙

 时间:2026-04-26 13:24:25

1、首先找到桌面上的QQ图标,点击进入QQ

QQ里面怎么设置展示我的勋章墙

2、进入QQ后,点击左下方的设置按钮

QQ里面怎么设置展示我的勋章墙

3、在设置管理界面,点击隐私按钮

QQ里面怎么设置展示我的勋章墙

4、然后在当前界面点击展示设置按钮

QQ里面怎么设置展示我的勋章墙

5、 最后在当前界面点击打开我的勋章墙的开关就可以了

QQ里面怎么设置展示我的勋章墙

  • QQ怎么开启我的勋章墙
  • 如何关闭QQ勋章墙展示
  • QQ如何关闭展示我的勋章墙?
  • QQ如何设置展示我的勋章墙
  • 手机qq展示我的勋章墙怎么关闭
  • 热门搜索
    胃在哪里 没有晨勃怎么回事 巴黎旅游 艾萨拉怎么去 我要旅游 如何删除空白页 u盘缩水怎么修复 如何接吻 如何开锁 婚戒怎么选