微信如何不发信息便知道对方把你删掉

 时间:2026-04-23 13:20:07

1、打开手机微信APP,点击右上角的“加号”,选择“发起群聊”

微信如何不发信息便知道对方把你删掉

2、在好友列表中选择你觉得可能删掉你的好友,添加他们,点击右上方的“确定”

微信如何不发信息便知道对方把你删掉

3、如果你邀请成功了,说明对方没有删掉你

微信如何不发信息便知道对方把你删掉

4、总结如下

微信如何不发信息便知道对方把你删掉

  • 不发消息怎么知道微信被删除
  • 微信不发消息怎么知道对方删了你
  • 不发消息怎么看出微信被删
  • 不发消息怎么知道对方微信是否把我删了
  • 不发消息怎么看出被删
  • 热门搜索
    底漆的作用 念念有词的意思 人工念什么 拉拉是什么意思 金葵花卡有什么好处 我的世界牛奶有什么用 人比黄花瘦是什么意思 母亲节送妈妈什么花 电推剪什么牌子好 搞基是什么意思