怎么恢复iPhone误删的微信聊天记录?

 时间:2026-05-18 05:10:38

1、打开iTunes,点击左上方手机图标。

怎么恢复iPhone误删的微信聊天记录?

2、点击恢复备份,点击恢复,等待恢复即可。

怎么恢复iPhone误删的微信聊天记录?

3、电脑下载数据恢复软件,将电脑和手机连接,点击“下一步”。

怎么恢复iPhone误删的微信聊天记录?

4、点击“微信聊天记录”,扫描后选择需要恢复的微信账号。

怎么恢复iPhone误删的微信聊天记录?

5、选择需要恢复的聊天记录,点击恢复到电脑即可。

怎么恢复iPhone误删的微信聊天记录?

6、总结如下。

怎么恢复iPhone误删的微信聊天记录?

  • 苹果手机微信删除的聊天记录怎么恢复
  • iPhone微信聊天记录删除了怎么恢复
  • 苹果手机微信聊天记录删除后怎么恢复
  • iPhone13:微信聊天记录误删除如何恢复?
  • 苹果手机微信聊天记录删除了怎么恢复
  • 热门搜索
    凤眼菩提怎么盘 肿眼泡怎么画眼妆 怎么查别人的通话记录 门牙掉了怎么办 三次方怎么打 海鱼怎么做 睡不着觉该怎么办 vegetables怎么读 山西农业大学怎么样 作业太多怎么办