iphone13还原所有设置会怎样

 时间:2026-04-22 10:28:06

1、点击通用

打开设置,点击通用。

iphone13还原所有设置会怎样

2、选择还原iPhone

在通用界面,点击”传输或还原iPhone”。

iphone13还原所有设置会怎样

3、点击还原

在”传输或还原iPhone”界面,点击还原。

iphone13还原所有设置会怎样

4、点击还原所有设置

最后点击还原所有设置即可。

iphone13还原所有设置会怎样

  • iphone13还原所有设置会怎样
  • 苹果手机恢复出厂设置后会怎样
  • iphone怎么关闭需要注视以启用面容ID功能
  • iphone13还原所有设置会如何
  • 苹果13恢复出厂设置对手机有影响吗
  • 热门搜索
    snowy怎么读 为什么会有胎记 结婚请柬怎么写 打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法 开塞露怎么用 苹果电脑怎么切换系统 脑膜炎是怎么引起的 僭怎么读 面条卤子的家常做法 端午节为什么要吃粽子