iphone13还原所有设置会如何

 时间:2026-04-22 10:28:48

1、在手机设置菜单中找到【通用】。

iphone13还原所有设置会如何

2、找到【传输或还原iPhone】,找到【还原】。

iphone13还原所有设置会如何

3、找到【还原所有设置】就可以。

iphone13还原所有设置会如何

1、在手机设置菜单中找到【通用】。

2、找到【传输或还原iPhone】,找到【还原】。

3、找到【还原所有设置】就可以。

  • 苹果12在哪儿设置购买项目始终需要密码?
  • iphone13如何还原所有设置
  • iphone手机系统在哪里关闭自动更新
  • 苹果iPhone屏幕上的“小圆点”怎么设置?
  • 如何获得iTunes或App Store购买的退款
  • 热门搜索
    旅行包什么牌子好 traffic是什么意思 亲密无间的意思 核桃什么时间吃最好 淘宝现在卖什么最火 教师节祝福 三十而立的意思 抱负的意思 荷包蛋的蛋黄什么时候戳破才好 soon的意思