千牛怎么移除黑名单

 时间:2026-05-03 22:43:57

1、首先打开千牛的聊天聊天页面

千牛怎么移除黑名单

2、选择千牛工作平台的左侧的好友按钮,您就可以看到黑名单了,黑名单里面就是已经拉黑的人

千牛怎么移除黑名单

3、找到想取消黑名单里的人,点击“移出黑名单”然后,弹出移出黑名单提示框点击“确定”就完成了千牛取消黑名单了

千牛怎么移除黑名单

  • 手机千牛黑名单哪里,如何取消黑名单
  • 千牛买家移出黑名单
  • 千牛黑名单怎么恢复
  • 千牛黑名单怎么移出来
  • 千牛怎么拉黑买家不让购买
  • 热门搜索
    钰怎么读音 乌龟怎么养 鱿鱼怎么做 黑眼圈怎么样消除 麂怎么读 尿酸高怎么办 曦怎么读 耒怎么读 学制怎么填 被油烫伤怎么处理