手机千牛黑名单哪里,如何取消黑名单

 时间:2026-04-24 06:33:11

1、打开千牛应用进入,点击下方的消息

手机千牛黑名单哪里,如何取消黑名单

2、点击右上方的小人图标

手机千牛黑名单哪里,如何取消黑名单

3、选择下方黑名单的选项

手机千牛黑名单哪里,如何取消黑名单

4、然后,长按需要移除黑名单的昵称

手机千牛黑名单哪里,如何取消黑名单

5、点击移除黑名单的选项即可

手机千牛黑名单哪里,如何取消黑名单

  • 千牛怎么看未收货金额
  • 淘宝如何禁止恶意买家下单
  • 千牛怎么移除黑名单
  • 淘宝限购一件怎么设置
  • 千牛怎么拉黑买家不让购买
  • 热门搜索
    affection什么意思 ui设计用什么软件 吃胎盘有什么好处 胡子像什么 威风凛凛的意思 媲美什么意思 什么是网络防火墙 脸红什么 顶礼膜拜的意思 沾沾自喜的意思