京东到家怎么开启微信免密支付

 时间:2026-04-29 14:34:04

1、打开京东到家APP,点击右下角“我的”

京东到家怎么开启微信免密支付

2、点击“我的钱包”

京东到家怎么开启微信免密支付

3、点击“微信免密支付”

京东到家怎么开启微信免密支付

4、点击“免密支付”右侧的开关按钮

京东到家怎么开启微信免密支付

5、系统会自动打开微信,点击“开通自动续费”

京东到家怎么开启微信免密支付

6、使用指纹或密码验证身份

京东到家怎么开启微信免密支付

7、即可开通微信免密支付,点击“完成”

京东到家怎么开启微信免密支付

8、会自动回到京东到家app,并看到微信免密支付开通成功的提示

京东到家怎么开启微信免密支付

  • 京东怎么开启小额免密支付
  • 京东金融怎么开启免密支付?
  • 京东金融怎么开启免密支付
  • 京东到家怎样开启微信免密支付
  • 京东到家怎么登录
  • 热门搜索
    小米电视怎么收看卫视 酸辣粉做法 素烧茄子的家常做法 汲怎么读 蹇怎么读 皮蛋豆腐的家常做法 炒牛肉的家常做法 土豆的家常做法 腊肉饭的做法 清炖羊排的家常做法