京东金融怎么开启免密支付

 时间:2026-04-30 12:53:43

1、进入手机系统,打开京东金融。

京东金融怎么开启免密支付

2、在主界面中点击右下方的“我的”。

京东金融怎么开启免密支付

3、接着点击打开右上角的设置图标。

京东金融怎么开启免密支付

4、在设置中点击进入支付设置。

京东金融怎么开启免密支付

5、然后打开小额免密支付设置。

京东金融怎么开启免密支付

6、最后点击立即开启就可以了。

京东金融怎么开启免密支付

  • 京东金融如何开启小额免密
  • 京东金融怎么开启小额免密支付
  • 京东金融怎么开免密支付
  • 京东金融在哪开启小额免密支付功能
  • 京东怎么开启免密支付
  • 热门搜索
    美人痣长在哪里 xls文件怎么打开 路由器密码忘记了怎么重新设置 屏保密码如何设置 广东哪里好玩 桂林山水在哪里 唐山在哪里 宝宝拉肚子了怎么办 熊津化妆品怎么加盟 如何安装路由器