蜜趣怎么关闭隐身访问主页

 时间:2026-04-21 22:18:24

1、手机打开“蜜趣”App,蜜趣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

蜜趣怎么关闭隐身访问主页

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

蜜趣怎么关闭隐身访问主页

3、系统设置界面点击“隐身访问主页”后面的圆点

蜜趣怎么关闭隐身访问主页

4、“隐身访问主页”后面的圆点变为灰色即表示蜜趣关闭隐身访问主页成功

蜜趣怎么关闭隐身访问主页

  • 蜜趣如何开启隐身访问主页
  • 如何开启蜜趣隐身访问房间
  • 如何开启蜜趣隐身访问主页
  • 如何关闭蜜趣隐身访问房间
  • 蜜趣如何关闭隐身访问房间
  • 热门搜索
    读书手抄报图片大全 花生米怎么做好吃 怎么设置电脑屏保 脑筋急转弯大全 美食天下菜谱家常做法 音效大全 干鳗鱼怎么做好吃 鸭汤怎么做好吃 河北医科大学怎么样 家常菜菜谱