安卓版天天语音派对如何设置家乡信息?

 时间:2026-04-25 00:43:02

1、打开编辑信息页面

打开安卓版天天语音派对的主页,点击编辑资料。

安卓版天天语音派对如何设置家乡信息?

2、打开地址列表

打开安卓版天天语音派对的编辑信息页面,点击家乡。

安卓版天天语音派对如何设置家乡信息?

3、设置家乡信息

打开安卓版天天语音派对的地址列表,选择家乡信息即可。

安卓版天天语音派对如何设置家乡信息?

  • 安卓版天天语音派对如何分享主页?
  • 安卓版天天语音派对如何添加头像?
  • 安卓版天天语音派对如何添加昵称?
  • 安卓版天天语音派对如何移除好友黑名单?
  • 安卓版天天语音派对如何查看守护关系?
  • 热门搜索
    备注是什么意思 菊花茶的作用和功效 层出不穷的意思 滑档是什么意思 小产权房什么意思 绅士的意思 pb是什么意思 赖氨酸有长高的作用 千军万马的意思 虎骨酒的功效与作用