漂流瓶如何关闭隐身访问他人主页

 时间:2026-04-21 20:41:46

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

漂流瓶如何关闭隐身访问他人主页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

漂流瓶如何关闭隐身访问他人主页

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

漂流瓶如何关闭隐身访问他人主页

4、隐私保护设置界面点击“隐身访问他人主页”后面的圆点

漂流瓶如何关闭隐身访问他人主页

5、“隐身访问他人主页”后面的圆点变为灰色即表示漂流瓶关闭隐身访问他人主页成功

漂流瓶如何关闭隐身访问他人主页

  • 漂流瓶如何开启隐身访问他人主页
  • 如何关闭漂流瓶排行榜隐身
  • 笔芯·交友如何关闭隐身访问他人主页
  • 配配怎么开启隐身访问他人主页?
  • 盲盒交友如何关闭隐身访问他人主页
  • 热门搜索
    遇人不淑是什么意思 养殖基地 什么是寿险 刺猬养殖 运动会闭幕式 酸萝卜的腌制方法 运动会拔河作文 一丘之貉是什么意思 现在什么电视剧好看 沙漠风暴是什么服务