电池容量检测管理App怎么强制后台运行

 时间:2026-04-23 12:52:55

1、打开“电池容量检测管理”。

电池容量检测管理App怎么强制后台运行

2、进入电池容量检测管理界面后,点击右上角的“登陆”,进入设置界面。

电池容量检测管理App怎么强制后台运行

3、进入设置界面后,点击“项目权限设置”。

电池容量检测管理App怎么强制后台运行

4、进入项目权限设置界面后,打开“强制后台运行”的开关,就可以让电池容量检测管理App强制后台运行了。

电池容量检测管理App怎么强制后台运行

  • 华为手机如何显示GPU呈现模式分析
  • 海思985相当于骁龙什么处理器
  • 手机什么屏幕最好
  • 真我手机坏了去哪找售后啊
  • 如何查看手机充电功率
  • 热门搜索
    邋遢是什么意思 处qy是什么意思 教学相长是什么意思 写给闺蜜的生日祝福 送给朋友的祝福语 棚户区是什么意思 opposite是什么意思 不以规矩不成方圆的意思 hold的意思 蚁人2什么时候上映