支付宝怎样将“出行”添加到到桌面小组件中

 时间:2026-04-24 10:15:23

1、手机打开“支付宝”APP,进入“设置”页面后,点击“功能管理”进入

支付宝怎样将“出行”添加到到桌面小组件中

2、进入界面后,点击“快捷方式设置”进入

支付宝怎样将“出行”添加到到桌面小组件中

3、进入界面后,点击“快捷方式设置”进入

支付宝怎样将“出行”添加到到桌面小组件中

4、进入“快捷功能设置”界面后,在“其他快捷功能”项下,点击“出行”右侧的“添加”即可

支付宝怎样将“出行”添加到到桌面小组件中

  • 支付宝怎么将“出行”添加到到桌面小组件中
  • 怎么把支付宝出行添加到桌面
  • 怎么将支付宝出行添加到桌面?
  • 支付宝 怎样将“出行”添加到到桌面小组件中
  • 支付宝出行在哪里添加到最上面
  • 热门搜索
    手淫过度怎么办 魔芋烧鸭的做法 静脉曲张是怎么引起的 番茄炒鸡蛋的做法 赘怎么读 荥怎么读音 芹菜包子馅做法大全 烤翅的做法 膝关节疼痛是怎么回事 电视怎么连接wifi