私密照片怎么移出来

 时间:2026-04-28 03:25:54

1、点击安全

打开OPPO手机设置页面,在设置页面点击安全。

私密照片怎么移出来

2、进入私密保险箱

在安全页面点击进入私密保险箱。

私密照片怎么移出来

3、点击解除私密

点击进入后需要输入私密保险箱的密码,在新页面中点击下方的解除私密。

私密照片怎么移出来

1、点击隐私空间

进入华为手机设置页面点击隐私,从隐私页面进入隐私空间。

私密照片怎么移出来

2、点击图片

从隐私空间中选择进入隐私空间至主空间,在新页面中点击图片。

私密照片怎么移出来

3、点击迁移

在进入图片页面后,选中图片点击迁移即可。

私密照片怎么移出来

1、点击保密柜

打开vivo文件管理页面点击进入保密柜。

私密照片怎么移出来

2、点击图片

进入保密柜页面点击图片。

私密照片怎么移出来

3、点击原目录

在进入图片页面后点击选择图片,再点击下方的移出,在弹出菜单中选择原目录。

私密照片怎么移出来

  • 照片私密如何打开
  • 照片私密怎么打开
  • 手机相册私密照片在哪里查看
  • 相册里的私密照片怎么找
  • 手机私密照片怎么查看
  • 热门搜索
    什么是禅 低回声结节什么意思 oil是什么意思 菅怎么读什么意思 新基建是什么意思 正月初二是什么星座 explain是什么意思 zzp什么意思 cotra是什么牌子 四项基本原则的内容是什么