手机相册私密照片在哪里查看

 时间:2026-05-04 14:12:27

1、点击右上角的符号

进入相册,点击右上角的“::”符号。

手机相册私密照片在哪里查看

2、点击隐藏相册

在弹出的新页面中,点击隐藏相册。

手机相册私密照片在哪里查看

3、返回查看照片

在新页面中,关闭隐藏相册,返回重新查看照片即可。

手机相册私密照片在哪里查看

1、进入文件管理

打开手机,找到并进入文件管理。

手机相册私密照片在哪里查看

2、进入我的主页

点击右下角的我的,进入我的页面。

手机相册私密照片在哪里查看

3、查看照片

点击进入保险柜,输入密码,即可查看照片。

手机相册私密照片在哪里查看

1、进入设置中心

打开手机,进入设置中心页面。

手机相册私密照片在哪里查看

2、进入安全页面

在设置页面,下滑找到安全,点击进入。

手机相册私密照片在哪里查看

3、看照片

在安全页面,点击进入文件保密柜,输入密码即可查看。

手机相册私密照片在哪里查看

  • 手机里的私密照片怎么查找?
  • 手机私密照片怎么查看
  • 怎么查看私密相册里的照片?
  • 照片私密怎么打开
  • 手机私密相册怎么查看
  • 热门搜索
    皮肤过敏有什么症状 多多益善的意思 beyond是什么意思 自我介绍包括什么 红茶菌的功效与作用 梦见狗咬我是什么意思 白果有什么作用 bp是什么意思 养小鬼什么意思 星巴克什么咖啡好喝