iphone12查看照片时变白色

 时间:2026-05-03 10:53:24

1、进入iCloud

进入Apple ID页,打开“iCloud”界面。

iphone12查看照片时变白色

2、点击照片项

在iCloud中,选择沟牢“照片”选阅娃项。

iphone12查看照片时变白色

3、点击下载保留项

在照片页面,勾选“下载并保留原躲民炼片”即可。

iphone12查看照片时变白色

  • iphone手机拍完照片变白色是如何解决的?
  • iphone拍完照片变白色
  • 苹果手机拍照后照片显示全白
  • iphone拍完照片变白色
  • 苹果照片变成白图看不了
  • 热门搜索
    如何删除微信好友 怎么样锻炼 电脑屏幕变小了怎么调 圣诞节贺卡怎么写 显卡和cpu怎么搭配 如何注销qq 蝴蝶精哪里多 海蟹怎么吃 如何缩阴 aip文件怎么打开