小米手机变成黑白色怎么调成彩色

 时间:2026-04-28 03:55:29

1、进入手机设置页面,点击更多设置。

小米手机变成黑白色怎么调成彩色

2、进入更多设置页面,点击关宙无障碍。

小米手机变成黑白色怎么调成彩色

3、进入页面,点击上方的速裹视觉选项。

小米手机变成黑白色怎么调成彩色

4、找到颜色反转选项,点击进入。

小米手机变成黑白色怎么调成彩色

5、点击关闭冷物近使用颜色反转的开关即可。

小米手机变成黑白色怎么调成彩色

  • 红米手机变成黑白怎么恢复
  • 小米手机部分app变黑白
  • 小米手机颜色变了怎么恢复原来的颜色
  • 小米手机黑白屏怎么调回正常屏
  • 小米手机变成黑白色怎么调成彩色
  • 热门搜索
    梦幻西游盘丝怎么加点 敦煌旅游路线 路由器管理页面 怎么了 周杰伦 鄂d是哪里的车牌 qq口令红包怎么领取 农行掌上银行怎么用 气血虚怎么食补 黄河旅游节 我的世界在哪里下载