抖音如何关闭免密支付功能?

 时间:2026-05-04 10:05:39

1、打开抖音进入抖音菜单功能,点击钱包;

抖音如何关闭免密支付功能?

2、点击钱包管理;

抖音如何关闭免密支付功能?

3、点击免密支付管理;

抖音如何关闭免密支付功能?

4、点击支付宝免密支付;

抖音如何关闭免密支付功能?

5、点击支付宝小额免密支付后方的开关;

抖音如何关闭免密支付功能?

6、在弹出的提示框点击确认关闭,这样就将抖音免密支付关闭了。

抖音如何关闭免密支付功能?

  • 支付宝在哪解绑银行卡
  • 抖音怎么样找到申请官方认证
  • 大母脚趾发麻
  • 微信状态如何设置其他
  • 一顿麻辣烫会胖几斤
  • 热门搜索
    英语句子大全 枫叶简笔画图片大全 人生图片大全 剪纸大全 健身房怎么练腹肌 膝盖积水是怎么回事 苹果创始人乔布斯简介 麻将图片大全 当幸福来敲门简介 好词好句好段大全