得物App怎么开启只在WIFI下自动播放视频

 时间:2026-05-07 06:46:01

1、先打开手机,点击桌面上的得物。

得物App怎么开启只在WIFI下自动播放视频

2、然后点击右下角的我。

得物App怎么开启只在WIFI下自动播放视频

3、之后点击设置。

得物App怎么开启只在WIFI下自动播放视频

4、然后点击通用设置。

得物App怎么开启只在WIFI下自动播放视频

5、之后将只在WIFI下自动播放视频的滑动按钮向右滑动,滑动完成后就开启了只在WIFI下自动播放视频。

得物App怎么开启只在WIFI下自动播放视频

  • 人民日报APP如何开启WiFi下自动播放视频功能
  • 薄荷健康APP怎么设置WiFi下自动播放视频
  • 新华网app怎么取消wifi下自动播放视频
  • 得物如何设置只有在WiFi下自动播放
  • 人民日报APP如何设置在WiFi下自动播放视频
  • 热门搜索
    ipad充不进电怎么回事 牙龈肿痛怎么快速消肿 苓怎么读 烤箱烤肉的做法 金领冠奶粉怎么样 蔡徐坤为什么全网黑 there怎么读 张钧甯怎么读读音 莨菪怎么读 左肩膀酸痛是怎么回事