薄荷健康APP怎么设置WiFi下自动播放视频

 时间:2026-04-22 06:40:57

1、首先打开手机里的薄荷健康APP

薄荷健康APP怎么设置WiFi下自动播放视频

2、点开我的页面右上角的设置

薄荷健康APP怎么设置WiFi下自动播放视频

3、在设置页面里打开偏好设置

薄荷健康APP怎么设置WiFi下自动播放视频

4、打开后在页面里可以看到WiFi下自动播放视频设置

薄荷健康APP怎么设置WiFi下自动播放视频

5、然后将WiFi下自动播放视频设置开启即可

薄荷健康APP怎么设置WiFi下自动播放视频

1、1.打开薄荷健康我的页面右上角设置

2.在页面里点开偏好设置

3.然后将WiFi下自动播放视频设置开启即可

  • 山西联通用户如何自助在网上交费?
  • 虾的吃法与技巧解析
  • 冰糖莲子的做法
  • 如何手工画月亮简笔画?
  • 意式香浓菜汤
  • 热门搜索
    怎么给手机重装系统 生活杉德网 天津滨海职业学院怎么样 肺宁颗粒效果怎么样 美女生活照组图 狄夫人生活手札 如何组建局域网 大山里的欲生活 如何让自己变得幽默 如何调动员工积极性