糗事百科怎么关闭糗事声音通知

 时间:2026-04-21 16:37:12

1、第一步:打开糗事百科APP,再点击“我”。

糗事百科怎么关闭糗事声音通知

2、第二步:再点击右上角的敏狠“设置”图标脾墨。

糗事百科怎么关闭糗事声音通知

3、第三步:再爬救裹点击“消息提醒”。

糗事百科怎么关闭糗事声音通知

4、第四步:将“糗事百科”后面的开关按钮关闭。

糗事百科怎么关闭糗事声音通知

  • 糗事百科如何移除黑名单?
  • 糗事百科审核的糗事如何进行查看
  • 糗事百科如何发动态?
  • 糗事百科如何创建家族?
  • 糗事百科怎么加好友
  • 热门搜索
    精诚所至金石为开的意思 悠然自得的意思 佛系是什么意思 tm是什么意思 抛砖引玉的意思 梦见开车是什么意思 时间继电器的作用 verify什么意思 什么马两条腿 also是什么意思