糗事百科如何移除黑名单?

 时间:2026-04-22 00:06:26

1、首先打开手机桌面上的“糗事百科”。

糗事百科如何移除黑名单?

2、再进入了糗事百科的页面,点击页面右下角的“我”这一项。

糗事百科如何移除黑名单?

3、“我”的页面,点击“设置”这一项。

糗事百科如何移除黑名单?

4、【设置】的页面,点击“隐私”这一项。

糗事百科如何移除黑名单?

5、【设置】的页面,点击“黑名单”这一项。

糗事百科如何移除黑名单?

6、【黑名单】的页面,就会显示你拉黑的人,再点击拉黑人的头像。

糗事百科如何移除黑名单?

7、然后就进入了拉黑人的页面,再点击右上角的图标这一项。

糗事百科如何移除黑名单?

8、再确定点击“移出黑名单”这一项。

糗事百科如何移除黑名单?

9、最后显示成功移出黑名单即可。

糗事百科如何移除黑名单?

  • 糗事百科如何关闭截屏分享?
  • 糗事百科如何发动态?
  • 糗事百科怎么加入群
  • 糗事百科如何创建家族?
  • 糗事百科怎么获取邀请码?
  • 热门搜索
    小娘惹是什么意思 给老师的祝福语 站街女是什么意思 缓存是什么意思 行尸走肉什么时候更新 孕妇喝什么牛奶最好 迷惘的意思 感恩祝福 精益求精是什么意思 生日快乐祝福语图片