微微随行app怎么注销账户?

 时间:2026-04-22 09:45:18

1、点击六边形图标

打开微微随行app后,点击页面右上角【六边形图标】。

微微随行app怎么注销账户?

2、点击设置

进入弹出界面,点击【设置】。

微微随行app怎么注销账户?

3、点击注销账户

进入设置界面,点击【注销账户】。

微微随行app怎么注销账户?

4、点击确认注销

进入注销账户界面,输入手机号、验证码,点击【确认注销】。

微微随行app怎么注销账户?

  • 优惠券app怎么注销账户
  • 宠物市场app怎么注销账户
  • 转转app怎么注销账户
  • 转转app怎么注销账户?
  • 当乐当app怎么注销账户
  • 热门搜索
    史记简介 英语手抄报内容大全 马图片大全大图 婚礼图片大全 鸡图片大全大图 论理电影大全 手掌有痣图解大全 白雪公主图片大全 叠词大全 痛风要怎么治疗