当乐当app怎么注销账户

 时间:2026-04-22 11:14:41

1、点击我的

打开当乐当app后,点击【我的】。

当乐当app怎么注销账户

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

当乐当app怎么注销账户

3、点击账户与安全

进入设置界面,点击【账户与安全】。

当乐当app怎么注销账户

4、点击注销账户

进入账户与安全界面,点击【注销账户】。

当乐当app怎么注销账户

5、点击确定

进入注销提示界面,点击【确定】。

当乐当app怎么注销账户

  • 2020年支付宝集五福如何获得万能福
  • 手机百度地图个人签名编辑
  • 轻语如何更换个人头像
  • 什么是信用卡
  • pixel2怎么隐藏导航栏
  • 热门搜索
    西安哪里好玩 衣服尺寸怎么量 u盘识别不了怎么办 长白山旅游报价 肇庆有什么旅游景点 win7怎么搜索文件 如何写简历 如何简单的检验自己是不是处 怎么去诺森德 汽车过户费怎么算