手机荔枝app怎样查看黑名单列表

 时间:2026-04-22 08:19:58

1、打开手机【荔枝】软件。

手机荔枝app怎样查看黑名单列表

2、切换到【我的】界面。

手机荔枝app怎样查看黑名单列表

3、进入【设置】功能界面。

手机荔枝app怎样查看黑名单列表

4、点击【隐私设置】功能。

手机荔枝app怎样查看黑名单列表

5、点击【黑名单】功能。

手机荔枝app怎样查看黑名单列表

6、即可在手机荔枝app中实现查看黑名单列表功能操作。

手机荔枝app怎样查看黑名单列表

1、打开手机【荔枝】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【隐私设置】功能。

5、点击【黑名单】功能。

6、即可在手机荔枝app中实现查看黑名单列表功能操作。

  • 手机唱吧app怎样查看黑名单列表
  • 酷狗唱唱app怎样查看黑名单列表
  • 手机西五街app怎样查看黑名单列表
  • 手机猎游app怎样查看黑名单列表
  • 手机糖豆app怎样查看黑名单列表
  • 热门搜索
    月经期间可以减肥吗 糯米粉可以做什么 眼部皱纹怎么办 桂林旅游 天门山旅游攻略 安徽宣城旅游 怎么删除qq空间 怎么读心术 痔疮该怎么治疗 同程旅游客服电话