手机唱吧app怎样查看黑名单列表

 时间:2026-04-21 20:00:25

1、打开手机【唱吧】app。

手机唱吧app怎样查看黑名单列表

2、切换到【我的】界面。

手机唱吧app怎样查看黑名单列表

3、进入【设置】界面。

手机唱吧app怎样查看黑名单列表

4、点击【隐私】功能。

手机唱吧app怎样查看黑名单列表

5、点击【黑名单管理】功能。

手机唱吧app怎样查看黑名单列表

6、即可在手机唱吧app中实现查看黑名单列表功能操作。

手机唱吧app怎样查看黑名单列表

1、打开手机【唱吧】app。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】界面。

4、点击【隐私】功能。

5、点击【黑名单管理】功能。

6、即可在手机唱吧app中实现查看黑名单列表功能操作。

  • 手机斗鱼直播app怎样查看消息黑名单列表
  • 手机比心陪练app怎样查看我的黑名单列表
  • 手机斗鱼直播app怎样查看互动黑名单列表
  • 手机一直播app怎样查看黑名单列表
  • 手机哔哩哔哩app怎样查看黑名单列表
  • 热门搜索
    不迁怒不贰过的意思 ntsc是什么意思 english是什么意思 econ是什么意思 white是什么意思中文 检阅的意思 交涉的意思 天伦之乐是什么意思 酒红色配什么颜色 税负是什么意思