手机京喜如何清除本地缓存?

 时间:2026-05-03 10:59:28

1、首先点击手机桌面中的京喜。

手机京喜如何清除本地缓存?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

手机京喜如何清除本地缓存?

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

手机京喜如何清除本地缓存?

4、然后点击通用。

手机京喜如何清除本地缓存?

5、然后点击清除本地缓存。

手机京喜如何清除本地缓存?

6、最后点击确定就可以了。

手机京喜如何清除本地缓存?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的京喜。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

4、然后点击通用。

5、然后点击清除本地缓存。

6、最后点击确定就可以了。

  • 京东如何清除本地缓存?
  • 手机京东如何清除本地缓存?
  • 京喜怎样清除缓存?
  • 京东如何清除本地缓存?
  • 京东在哪能清除本地缓存?
  • 热门搜索
    戴的笔顺怎么写 百合怎么吃最好 保定旅游景点大全 怎么下载歌词 常州旅游景点 孕妇可以吃狗肉吗 柳絮过敏怎么办 汽车自动挡怎么开 怎么扎头发简单好看 九寨沟旅游攻略自由行