京喜怎样清除缓存?

 时间:2026-04-24 12:38:09

1、打开京喜。

京喜怎样清除缓存?

2、然后炼轿点击右胆帮下角的我的。

京喜怎样清除缓存?

3、再点击设置图标。

京喜怎样清除缓存?

4、然后点击清除缓存一栏。

京喜怎样清除缓存?

5、最后点击提示消息中的确定按泪撤薪钮就可以了。

京喜怎样清除缓存?

1、1、打开京喜。

2、然后点击右下角的我的。

3、再点击设置图标。

4、然后点击清除缓存一栏。

5、最后点击提示消息中的确定按钮就可以了。

  • 如何在手机淘宝查看购买物品的物流情况
  • 2016美妆界话题妆物之气垫粉底最常见问题
  • 手机淘宝如何发送宝贝标题给好友?
  • 步多多怎么联系客服
  • 美甲帮怎么联系客服?
  • 热门搜索
    初中生如何学好语文 乞巧是什么意思啊 如何做好党建工作 写意生活 虚岁和周岁怎么算 淘金币抵钱怎么用 辽宁财贸学院怎么样 如何调整图片大小 taurus怎么读 青少年如何戒除网瘾