QQ如何开启指纹支付

 时间:2026-04-23 07:42:57

1、打开手机上的QQ,选择我的QQ钱包

QQ如何开启指纹支付

2、点击右上方的设置按钮

QQ如何开启指纹支付

3、选择指纹支付设置

QQ如何开启指纹支付

4、勾选指纹支付

QQ如何开启指纹支付

5、接下来点击验证指纹

QQ如何开启指纹支付

6、这样我们的指纹支付就设置完成了

QQ如何开启指纹支付

  • 手机QQ如何开启指纹支付
  • QQ怎么开启指纹支付
  • QQ如何开启指纹支付功能?
  • QQ怎么开启指纹支付
  • QQ如何开启指纹支付
  • 热门搜索
    虾爬子怎么做好吃 脸上长了色斑怎么办 企业年报怎么做 pdf文件怎么打印 双手发麻是怎么回事 芝麻酱怎么调 腰花怎么做好吃 婴儿吐奶怎么办 汽车雨刮器怎么换 大写一怎么写