oppor11号码怎么导入卡里

 时间:2026-04-29 02:27:57

1、点击设置

点击电话,再点击联系人,进入联系人页面点击符号,在弹出菜单中点击设置。

oppor11号码怎么导入卡里

2、点击SIM卡联系人

在设置页面点击SIM卡联系人。

oppor11号码怎么导入卡里

3、点击手机导入

在新页面中点击符号,再点击弹出菜单中的从手机导入,在新页面中选择联系人点击导入,在弹出窗口中点击导入。

oppor11号码怎么导入卡里

  • oppor11怎么把手机联系人导入手机卡
  • OPPO R11S怎么导入电话卡上的联系人
  • OPPO R11如何导入和导出联系人
  • OPPO R11如何导入、导出联系人?
  • oppor11怎么把联系人导入sim卡
  • 热门搜索
    借款利息怎么算 怎么算生辰八字 安化黑茶怎么泡 你我贷怎么样 你怎么舍得我难过歌词 月利息怎么算 我的世界怎么下马 夜间模式怎么开 达英35怎么吃 牙龈萎缩怎么治疗