58同城APP如何开启定时刷新

 时间:2026-04-22 07:56:39

1、打开手机,点击打开58同城APP。

58同城APP如何开启定时刷新

2、进入主屏幕,点击右下角的我的。

58同城APP如何开启定时刷新

3、再点击右上角的设置图标。

58同城APP如何开启定时刷新

4、接着点击刷新提醒。

58同城APP如何开启定时刷新

5、点击定时刷新右边关闭着的按钮。

58同城APP如何开启定时刷新

6、打开定时刷新右边的按钮后,点击时间选择。

58同城APP如何开启定时刷新

7、选择需要刷新的时间,再点击确定。

58同城APP如何开启定时刷新

  • 奥迪Q5L电动尾门安装及演示
  • 教你几个去掉小肚腩的小妙招
  • 结婚证遗失怎样补办
  • 七佛手豆沙包的做法
  • 阿里tv助手怎么用
  • 热门搜索
    哪里地震了 尼康d810怎么样 宁夏旅游景点大全 扎啤怎么做 小米账号忘了怎么办 堕落的灰烬使者怎么获得 如何去头屑 如何上好复习课 在家怎么用电脑赚钱 郭亮村在哪里